Вкусно и аппетитно! Заманчиво звучит о цвете волос. Да, стилисты предлагают девушкам с темными волосами попробовать удивительный оттенок – карамельно-кофейный. Мы расскажем, все что нужно тебе знать об этом модном цвете волос

Омбре, Балаяж,Стробинг – все это прекрасно. Но самыми красивыми и модными тенденциями в окрашивании волос считаются те, которые названы в честь еды – “Лососевые суши” («Salmon Sushi»), “Фруктовый сок” («Fruit Juice») и др. Эти оттенки волос просто неотразимы! И не последнюю роль играют их завлекательные названия (они приковывают к себе наши глаза и второй мозг, которым считаются наши желудки). А теперь внимание – еще новый модный тренд в окрашивании волос лето 2018.

Посмотри на лето по-новому: волосы цвета карамели с лате!

Мы так любим кофе, кофе с молоком…. Эта так интересно и прекрасно, когда и волосы отражают цвет любимого напитка.  Этот потрясающий тренд придумала стилист из Лос-Анджелеса Джессика Уорбертон. Она выступает за натуральные оттенки, которые можно освежить и заставить быть яркими.

Джессика рассказывает, что в окрашивании используются два цвета: к кончикам выбирается самый яркий. Результат – локоны приобретают теплый, свежий, здоровый и элегантный вид. Такой оттенок она называет “Caramel Balayage”.

Оттенок цвета вашего любимого латте уже попробовали звезды

Шей Митчел

Ева Лонгория

Николь Шерзингер

Холли Берри

Почему новый цвет так популярен? Все очень просто: он завораживает, манит к себе взгляд и придает образу стильной нотки. Поэтому многие хотят кофе не только по-утрам, но и в буквальном смысле слова “запечатлеть” на своих локонах!

 

Оставте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here