Сколько раз ты испытывала на себе комплименты окружающих, которые тянут твои щечки, и приговаривают “симпатюля”? С одной стороны это должно радовать, но с другой… Тебе хочеться иметь более овальное личико. Это легко сделать с помощью правильной прически.

Волны Бохо

Эта стильная прическа поможет удлинить лицо. Чтобы сделать такие волны возьми: текстурирующий спрей, термозащитную сыворотку и плойку.

Вымой голову и нанеси защитную сыворотку. Наш выбор — препарат “Формула Сейф” с рибонуклеиновой кислотой. Начинай крутить небольшие пряди от лица. Затем, когда закончишь, встряхни головой и расчеши волосы руками. Прическа готова.

Прямой боб

Короткий боб обязательно исполнит твое желание и сделает лицо визуально вытянутее, если волосы выпрямить, а у корней добавить объема. Для этого используй мусс, и с помощью рук нанеси его на корни волос.

Пикси

Структурированная стрижка пикси, как у Джиннифер Гудвин позволяет сгладить широкую челюсть и подбородок. Объем и многослойность добавляют длину форме лица и делают образ женственным и стильным.

Прямые волосы с челкой

Кто-то подумает, что челка только подчеркнет широту лица. Но только не в этом случае. Длинные прямые волосы удлиняют внешность, а ровная челка направляет все внимание на глаза.

Локоны на одну сторону

Эта прическа прекрасно смотрится с лицом круглой формы. Более того, она известна всем, как укладка девушки Джеймса Бонда. Почему бы тебе тоже не побыть в образе шпионки? Интригующе!

Длинный боб с острыми краями

Эта красивая стрижка “острая” в буквальном смысле слова. Ровные и острые кончики волос обеспечивают симметрию лицу и делают его невероятно аристократическим.

Высокий пучок

Пример такой прически можно видеть у превосходной Кендалл Дженнер. Высокий пучок и рваная длинная челка скрывают круглый овал лица. Сам пучок обращает внимание на себя. Стилисты считают такую прическу — прической для похудения лица.

Высокий конский хвост

NEW YORK, NY — FEBRUARY 13 A detail at the Oscar de la Renta show during the New York Fashion Week February 2017 collections on February 13, 2017 in New York City. (Photo by Estrop/Getty Images)

Высокий и волнистый конский хвост безупречный выбор для тех, кто обладает круглым лицом. Он концентрирует внимание на макушке и делает овальным само лицо.

Оставте комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here